114學年度技藝競賽交通住宿實施計畫委外勞務採購案
null辦理「114學年度技藝競賽交通住宿實施計畫委外勞務採購案」(定期彙送),預算金額 242,300 元(約 24 萬),截止投標 114/10/01 17:00,開標時間 114/10/02 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/10/01 17:00
開標時間114/10/02 09:30
預算金額242,300 元(約 24 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/28 |
| 截止投標 | 114/10/01 17:00 |
| 開標時間 | 114/10/02 09:30 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 114-C14-1 |
| 預算金額 | 242,300 元(約 24 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/09 無法決標公告
- 2025/10/28 定期彙送