115年度學校游泳池整建維修計畫工程
國立臺灣海洋大學附屬基隆海事高級中等學校辦理「115年度學校游泳池整建維修計畫工程」(公開招標公告),預算金額 13,424,131 元(約 1,342 萬),截止投標 115/09/16 11:00,開標時間 115/09/17 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/16 11:00
開標時間115/09/17 10:00
預算金額13,424,131 元(約 1,342 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/04 |
| 截止投標 | 115/09/16 11:00 |
| 開標時間 | 115/09/17 10:00 |
| 招標機關 | 國立臺灣海洋大學附屬基隆海事高級中等學校 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 115-A04 |
| 採購類別 | 水管及排水設施鋪設工程 |
| 預算金額 | 13,424,131 元(約 1,342 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |