台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度學生交通車租賃

null辦理「113學年度學生交通車租賃」已於 2024/09/03 決標,決標金額 4,810,000 元(約 481 萬),得標廠商為春風通運股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商春風通運股份有限公司
決標金額4,810,000 元(約 481 萬)
決標日期2024/09/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/06
決標日期2024/09/03
招標機關
所在地區基隆縣
標案編號113-C12-1
預算金額
底價金額4,810,000 元
總決標金額4,810,000 元(約 481 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
春風通運股份有限公司公司資料↗ 得標 4,810,000 元
千通遊覽有限公司公司資料↗ 未得標
藍星通運有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/23 公開招標公告
  2. 2024/09/06 決標公告 4,810,000 元