台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本校「113年度校園警衛保全服務勞務委外採購案」

null辦理「本校「113年度校園警衛保全服務勞務委外採購案」」已於 2023/12/13 決標,決標金額 988,000 元(約 99 萬),得標廠商為非凡保全股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商非凡保全股份有限公司
決標金額988,000 元(約 99 萬)
決標日期2023/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/18
決標日期2023/12/13
招標機關
所在地區基隆縣
標案編號113-C01
預算金額
底價金額988,000 元
總決標金額988,000 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
非凡保全股份有限公司公司資料↗ 得標 988,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/18 決標公告 988,000 元