本校113年充實教學及實習設備計畫(一般科目)體育組採購設備財物採購案
null辦理「本校113年充實教學及實習設備計畫(一般科目)體育組採購設備財物採購案」已於 2024/06/19 決標,決標金額 220,800 元(約 22 萬),得標廠商為強生運動科技股份有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/21 |
| 決標日期 | 2024/06/19 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 113-B04-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 220,800 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 強生運動科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 220,800 元 |
| 擎毅興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 星宇體育器材企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/04 無法決標公告
- 2024/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/21 決標公告 220,800 元