1130724至0726凱米颱風災害復建-勤學樓游泳池玻璃窗及1樓、5樓電纜槽修復工程
null辦理「1130724至0726凱米颱風災害復建-勤學樓游泳池玻璃窗及1樓、5樓電纜槽修復工程」已於 2024/10/11 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為碁淞土木包工業。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/28 |
| 決標日期 | 2024/10/11 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 113-A06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 441,000 元 |
| 總決標金額 | 440,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碁淞土木包工業公司資料↗ | 得標 | 440,000 元 |