台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

漁業教學大樓增設無障礙電梯工程委託規劃設計監造技術服務

null辦理「漁業教學大樓增設無障礙電梯工程委託規劃設計監造技術服務」已於 2024/06/11 決標,決標金額 470,000 元(約 47 萬),得標廠商為本原建築師事務所。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商本原建築師事務所
決標金額470,000 元(約 47 萬)
決標日期2024/06/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/13
決標日期2024/06/11
招標機關
所在地區基隆縣
標案編號113-A01C-1
預算金額
底價金額470,000 元
總決標金額470,000 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
本原建築師事務所公司資料↗ 得標 470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/06/05 無法決標公告
  4. 2024/06/13 決標公告 470,000 元