台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

輪機、烘焙、行政大樓空間調整及改善工程」 (分項一、二合併採購合併決標)

null辦理「輪機、烘焙、行政大樓空間調整及改善工程」 (分項一、二合併採購合併決標)」已於 2022/07/13 決標,決標金額 4,370,000 元(約 437 萬),得標廠商為大漢室內裝修設計有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商大漢室內裝修設計有限公司
決標金額4,370,000 元(約 437 萬)
決標日期2022/07/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/15
決標日期2022/07/13
招標機關
所在地區基隆縣
標案編號110-A10_111-A05
預算金額
底價金額4,437,000 元
總決標金額4,370,000 元(約 437 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大漢室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 4,370,000 元
森騰營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/16 公開招標公告
  2. 2022/06/30 無法決標公告
  3. 2022/07/01 公開招標公告
  4. 2022/07/15 決標公告 4,370,000 元
  5. 2022/08/08 更正決標公告