台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實驗室冷藏、冷凍設備溫度監控系統及環境溫溼度監控系統2套招標案

null辦理「實驗室冷藏、冷凍設備溫度監控系統及環境溫溼度監控系統2套招標案」已於 2024/01/26 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為台檢工業科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台檢工業科技股份有限公司
決標金額880,000 元(約 88 萬)
決標日期2024/01/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/21
決標日期2024/01/26
招標機關
標案編號PA2300247
預算金額
底價金額880,000 元
總決標金額880,000 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台檢工業科技股份有限公司公司資料↗ 得標 880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/19 無法決標公告
  3. 2024/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2024/01/22 無法決標公告
  6. 2024/02/21 決標公告 880,000 元