115年Sumetzberger氣送系統維護保養工作(二年期)
國立臺灣大學醫學院附設醫院癌醫中心分院辦理「115年Sumetzberger氣送系統維護保養工作(二年期)」(公開招標公告),預算金額 1,889,610 元(約 189 萬),截止投標 115/05/25 17:00,開標時間 115/05/26 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/25 17:00
開標時間115/05/26 10:00
預算金額1,889,610 元(約 189 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/07 |
| 截止投標 | 115/05/25 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/26 10:00 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院癌醫中心分院 |
| 標案編號 | FB115006 |
| 採購類別 | 附帶於製造業之服務(製造金屬產品、機械及設備除外) |
| 預算金額 | 1,889,610 元(約 189 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/13 公開招標公告
- 2026/07/24 無法決標公告
- 2026/07/24 公開招標公告
- 2026/08/07 無法決標公告
- 2026/08/07 公開招標公告