台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館106年超高頻(UHF)無線射頻識別(RFID)館藏晶片採購案

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館106年超高頻(UHF)無線射頻識別(RFID)館藏晶片採購案」(定期彙送),預算金額 584,000 元(約 58 萬),截止投標 106/10/11 17:00,開標時間 106/10/12 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/10/11 17:00
開標時間106/10/12 11:00
預算金額584,000 元(約 58 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/10/16
截止投標106/10/11 17:00
開標時間106/10/12 11:00
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-N-10609058
預算金額584,000 元(約 58 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/16 定期彙送