台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立公共資訊圖書館無線網路更新建置案

國立公共資訊圖書館辦理「國立公共資訊圖書館無線網路更新建置案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 8,400,000 元(約 840 萬),截止投標 115/08/27 17:00,開標時間 115/08/28 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/27 17:00
開標時間115/08/28 14:00
預算金額8,400,000 元(約 840 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2026/08/13
截止投標115/08/27 17:00
開標時間115/08/28 14:00
招標機關國立公共資訊圖書館
標案編號NLPI-C-11508037
採購類別電信相關服務
預算金額8,400,000 元(約 840 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→