二人座廂型小貨車9輛採購案
臺灣菸酒股份有限公司新北營業處辦理「二人座廂型小貨車9輛採購案」已於 2019/11/14 決標,決標金額 5,580,000 元(約 558 萬),得標廠商為安爾富企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/22 |
| 決標日期 | 2019/11/14 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司新北營業處 |
| 標案編號 | 108-0020-2-010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,589,000 元 |
| 總決標金額 | 5,580,000 元(約 558 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安爾富企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,580,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/17 公開招標公告
- 2019/10/31 無法決標公告
- 2019/10/31 公開招標公告
- 2019/11/08 無法決標公告
- 2019/11/08 公開招標公告
- 2019/11/22 決標公告 5,580,000 元