台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北營業處檢瓶工作委外案

臺灣菸酒股份有限公司新北營業處辦理「新北營業處檢瓶工作委外案」已於 2018/11/14 決標,決標金額 4,972,135 元(約 497 萬),得標廠商為福祥管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商福祥管理顧問股份有限公司
決標金額4,972,135 元(約 497 萬)
決標日期2018/11/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/20
決標日期2018/11/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司新北營業處
標案編號107-0020-2-007
預算金額
底價金額5,175,000 元
總決標金額4,972,135 元(約 497 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
福祥管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 4,972,135 元
義隆國際企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/22 公開招標公告
  2. 2018/11/07 公開招標公告
  3. 2018/11/07 無法決標公告
  4. 2018/11/20 決標公告 4,972,135 元
  5. 2019/07/15 更正決標公告