台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘆洲營業所瀝青混凝土地坪整修工程

臺灣菸酒股份有限公司新北營業處辦理「蘆洲營業所瀝青混凝土地坪整修工程」已於 2018/03/22 決標,決標金額 749,000 元(約 75 萬),得標廠商為鋐城營造有限公司。

決標結果
得標廠商鋐城營造有限公司
決標金額749,000 元(約 75 萬)
決標日期2018/03/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/30
決標日期2018/03/22
招標機關臺灣菸酒股份有限公司新北營業處
標案編號107-0020-1-006
預算金額
底價金額860,000 元
總決標金額749,000 元(約 75 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋐城營造有限公司公司資料↗ 得標 749,000 元
讚源工程有限公司公司資料↗ 未得標
坤偉營造有限公司公司資料↗ 未得標
億凱土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/03/30 決標公告 749,000 元