台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107-109年租賃巡銷車10輛採購案

臺灣菸酒股份有限公司新北營業處辦理「107-109年租賃巡銷車10輛採購案」已於 2018/01/03 決標,決標金額 2,473,000 元(約 247 萬),得標廠商為格上汽車租賃股份有限公司。

決標結果
得標廠商格上汽車租賃股份有限公司
決標金額2,473,000 元(約 247 萬)
決標日期2018/01/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/05
決標日期2018/01/03
招標機關臺灣菸酒股份有限公司新北營業處
標案編號106-0020-2-013
預算金額
底價金額2,680,800 元
總決標金額2,473,000 元(約 247 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
格上汽車租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 2,473,000 元
統一東京股份有限公司公司資料↗ 未得標
永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ 未得標
小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/21 公開招標公告
  2. 2017/12/25 公開招標更正公告
  3. 2018/01/05 決標公告 2,473,000 元