台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新店營業所整修工程

臺灣菸酒股份有限公司新北營業處辦理「新店營業所整修工程」已於 2017/10/05 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為富陽營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商富陽營造工程有限公司
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2017/10/05
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/12
決標日期2017/10/05
招標機關臺灣菸酒股份有限公司新北營業處
標案編號106-0020-1-017
預算金額
底價金額560,000 元
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富陽營造工程有限公司公司資料↗ 得標 480,000 元
立固工程有限公司公司資料↗ 未得標
立鼎土木包工業公司資料↗ 未得標
新標營造有限公司公司資料↗ 未得標
翔皓工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/12 決標公告 480,000 元