電子式打火機
臺灣菸酒股份有限公司新北營業處辦理「電子式打火機」已於 2017/06/29 決標,決標金額 294,000 元(約 29 萬),得標廠商為宏騏貿易有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/05 |
| 決標日期 | 2017/06/29 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司新北營業處 |
| 標案編號 | 106-0020-1-012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 305,000 元 |
| 總決標金額 | 294,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏騏貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 294,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/23 無法決標公告
- 2017/07/05 決標公告 294,000 元