台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樹林倉庫檢瓶場暨倉庫整修工程第一次變更設計

臺灣菸酒股份有限公司新北營業處辦理「樹林倉庫檢瓶場暨倉庫整修工程第一次變更設計」已於 2017/07/06 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為立固工程有限公司。

決標結果
得標廠商立固工程有限公司
決標金額290,000 元(約 29 萬)
決標日期2017/07/06
預算金額312,209 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/11
決標日期2017/07/06
招標機關臺灣菸酒股份有限公司新北營業處
標案編號106-0020-1-010-1
預算金額312,209 元(約 31 萬)
底價金額290,000 元
總決標金額290,000 元(約 29 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立固工程有限公司公司資料↗ 得標 290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→