蘆洲營業所冷藏庫後推式料架
臺灣菸酒股份有限公司新北營業處辦理「蘆洲營業所冷藏庫後推式料架」已於 2017/07/04 決標,決標金額 90,000 元(約 9 萬),得標廠商為井宏倉儲設備有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/06 |
| 決標日期 | 2017/07/04 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司新北營業處 |
| 標案編號 | 106-0020-1-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 170,000 元 |
| 總決標金額 | 90,000 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 井宏倉儲設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 90,000 元 |
| 長宇倉儲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偕湛國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/06 決標公告 90,000 元