三峽營業所整修工程
臺灣菸酒股份有限公司新北營業處辦理「三峽營業所整修工程」已於 2017/02/21 決標,決標金額 638,500 元(約 64 萬),得標廠商為凱創土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/23 |
| 決標日期 | 2017/02/21 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司新北營業處 |
| 標案編號 | 106-0020-1-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 700,000 元 |
| 總決標金額 | 638,500 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱創土木包工業公司資料↗ | 得標 | 638,500 元 |
| 松信營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東晶工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/16 無法決標公告
- 2017/02/23 決標公告 638,500 元