新北營業處檢瓶工作委外案
臺灣菸酒股份有限公司新北營業處辦理「新北營業處檢瓶工作委外案」已於 2016/04/14 決標,決標金額 5,001,918 元(約 500 萬),得標廠商為來旺貨運交通有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/19 |
| 決標日期 | 2016/04/14 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司新北營業處 |
| 標案編號 | 105-0020-2-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,961,252 元 |
| 總決標金額 | 5,001,918 元(約 500 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 來旺貨運交通有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,001,918 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/24 公開招標公告
- 2016/04/08 無法決標公告
- 2016/04/08 公開招標公告
- 2016/04/19 決標公告 5,001,918 元