台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北營業處蘆洲倉庫整建工程

臺灣菸酒股份有限公司新北營業處辦理「新北營業處蘆洲倉庫整建工程」已於 2016/12/13 決標,決標金額 777,600 元(約 78 萬),得標廠商為昶貴營造有限公司。

決標結果
得標廠商昶貴營造有限公司
決標金額777,600 元(約 78 萬)
決標日期2016/12/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/19
決標日期2016/12/13
招標機關臺灣菸酒股份有限公司新北營業處
標案編號105-0020-1-011
預算金額
底價金額860,000 元
總決標金額777,600 元(約 78 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昶貴營造有限公司公司資料↗ 得標 777,600 元
瑋晨營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/19 決標公告 777,600 元