105年度車體廣告貼紙製作暨施工
臺灣菸酒股份有限公司新北營業處辦理「105年度車體廣告貼紙製作暨施工」已於 2016/05/05 決標,決標金額 184,000 元(約 18 萬),得標廠商為柏采實業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/09 |
| 決標日期 | 2016/05/05 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司新北營業處 |
| 標案編號 | 105-0020-1-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 253,000 元 |
| 總決標金額 | 184,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏采實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 184,000 元 |
| 禾古精緻印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天海有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優是數位文創有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彩敦網版印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/09 決標公告 184,000 元