104-105年酒類(含非酒類)促銷小姐即飲通路駐點推廣活動
臺灣菸酒股份有限公司新北營業處辦理「104-105年酒類(含非酒類)促銷小姐即飲通路駐點推廣活動」已於 2015/06/23 決標,決標金額 12,655,440 元(約 1,266 萬),得標廠商為宇璿行銷開發有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/10 |
| 決標日期 | 2015/06/23 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司新北營業處 |
| 標案編號 | 104-0020-4-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,655,440 元 |
| 總決標金額 | 12,655,440 元(約 1,266 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇璿行銷開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,655,440 元 |
| 優利資源整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/07/10 決標公告 12,655,440 元