板橋營業所及便利店裝修工程
臺灣菸酒股份有限公司新北營業處辦理「板橋營業所及便利店裝修工程」已於 2015/06/16 決標,決標金額 2,640,000 元(約 264 萬),得標廠商為赫亞室內裝修設計工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/23 |
| 決標日期 | 2015/06/16 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司新北營業處 |
| 標案編號 | 104-0020-2-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,980,000 元 |
| 總決標金額 | 2,640,000 元(約 264 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 赫亞室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,640,000 元 |
| 大寬發展股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國鼎室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗發營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 帥詠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/03 公開招標公告
- 2015/06/23 決標公告 2,640,000 元