樹林倉庫穿梭式料架(含無線遙控梭車2台)
臺灣菸酒股份有限公司新北營業處辦理「樹林倉庫穿梭式料架(含無線遙控梭車2台)」已於 2015/08/11 決標,決標金額 5,800,000 元(約 580 萬),得標廠商為世倉國際股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/17 |
| 決標日期 | 2015/08/11 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司新北營業處 |
| 標案編號 | 104-0020-2-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,850,000 元 |
| 總決標金額 | 5,800,000 元(約 580 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世倉國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,800,000 元 |
| 長宇倉儲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台倉股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偕湛國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/21 公開招標公告
- 2015/08/05 無法決標公告
- 2015/08/05 公開招標公告
- 2015/08/17 決標公告 5,800,000 元