台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘆洲倉庫大門

臺灣菸酒股份有限公司新北營業處辦理「蘆洲倉庫大門」已於 2016/01/08 決標,決標金額 154,000 元(約 15 萬),得標廠商為東誠企業社。

決標結果
得標廠商東誠企業社
決標金額154,000 元(約 15 萬)
決標日期2016/01/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/13
決標日期2016/01/08
招標機關臺灣菸酒股份有限公司新北營業處
標案編號104-0020-1-015
預算金額
底價金額320,000 元
總決標金額154,000 元(約 15 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東誠企業社公司資料↗ 得標 154,000 元
瓏承工程有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/01/13 決標公告 154,000 元