蘆洲倉庫整建工程第一次變更設計
臺灣菸酒股份有限公司新北營業處辦理「蘆洲倉庫整建工程第一次變更設計」已於 2016/03/23 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為麗發營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/24 |
| 決標日期 | 2016/03/23 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司新北營業處 |
| 標案編號 | 104-0020-1-013-1 |
| 預算金額 | 430,440 元(約 43 萬) |
| 底價金額 | 430,000 元 |
| 總決標金額 | 430,000 元(約 43 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麗發營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 430,000 元 |