台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘆洲倉庫整建工程

臺灣菸酒股份有限公司新北營業處辦理「蘆洲倉庫整建工程」已於 2015/12/14 決標,決標金額 976,080 元(約 98 萬),得標廠商為麗發營造有限公司。

決標結果
得標廠商麗發營造有限公司
決標金額976,080 元(約 98 萬)
決標日期2015/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/18
決標日期2015/12/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司新北營業處
標案編號104-0020-1-013
預算金額
底價金額990,000 元
總決標金額976,080 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
麗發營造有限公司公司資料↗ 得標 976,080 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/12/07 無法決標公告
  4. 2015/12/18 決標公告 976,080 元