18天生啤酒-143cc玻璃杯3,000打製作採購案
臺灣菸酒股份有限公司新北營業處辦理「18天生啤酒-143cc玻璃杯3,000打製作採購案」已於 2015/10/13 決標,決標金額 295,200 元(約 30 萬),得標廠商為台雋實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/19 |
| 決標日期 | 2015/10/13 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司新北營業處 |
| 標案編號 | 104-0020-1-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 349,000 元 |
| 總決標金額 | 295,200 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台雋實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 295,200 元 |
| 順陽玻璃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天麗開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/19 決標公告 295,200 元