台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北營業處貨品整合運輸案(後續擴充一年)

臺灣菸酒股份有限公司新北營業處辦理「新北營業處貨品整合運輸案(後續擴充一年)」已於 2016/11/30 決標,決標金額 50,000,000 元(約 5,000 萬),得標廠商為亞洲物流股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞洲物流股份有限公司
決標金額50,000,000 元(約 5,000 萬)
決標日期2016/11/30
預算金額50,000,000 元(約 5,000 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/13
決標日期2016/11/30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司新北營業處
標案編號103-0020-4-001-1
預算金額50,000,000 元(約 5,000 萬)
底價金額
總決標金額50,000,000 元(約 5,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞洲物流股份有限公司公司資料↗ 得標 50,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→