台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樹林倉庫鋼骨構造增高工程消防設備增設

臺灣菸酒股份有限公司新北營業處辦理「樹林倉庫鋼骨構造增高工程消防設備增設」已於 2015/07/30 決標,決標金額 2,145,000 元(約 215 萬),得標廠商為帥詠營造有限公司。

決標結果
得標廠商帥詠營造有限公司
決標金額2,145,000 元(約 215 萬)
決標日期2015/07/30
預算金額2,150,000 元(約 215 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/05
決標日期2015/07/30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司新北營業處
標案編號103-0020-2-010-1
預算金額2,150,000 元(約 215 萬)
底價金額2,150,000 元
總決標金額2,145,000 元(約 215 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帥詠營造有限公司公司資料↗ 得標 2,145,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→