台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

企業財務金流管理系統維護服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「企業財務金流管理系統維護服務」已於 2021/03/17 決標,決標金額 1,666,912 元(約 167 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額1,666,912 元(約 167 萬)
決標日期2021/03/17
預算金額1,683,750 元(約 168 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/18
決標日期2021/03/17
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號B110-012-00H
預算金額1,683,750 元(約 168 萬)
底價金額1,666,912 元
總決標金額1,666,912 元(約 167 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 1,666,912 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→