南屯分行公開徵租可供金融機構營業使用之行舍房地
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「南屯分行公開徵租可供金融機構營業使用之行舍房地」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 38,190,000 元(約 3,819 萬),截止投標 115/07/27 17:00,開標時間 115/07/28 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/27 17:00
開標時間115/07/28 14:00
預算金額38,190,000 元(約 3,819 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/16 |
| 截止投標 | 115/07/27 17:00 |
| 開標時間 | 115/07/28 14:00 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 115-161-002 |
| 採購類別 | 建地及相關土地 |
| 預算金額 | 38,190,000 元(約 3,819 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |