台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

企業客戶交易整合服務暨多階授權管理系統維護合約

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「企業客戶交易整合服務暨多階授權管理系統維護合約」已於 2019/11/21 決標,決標金額 2,175,608 元(約 218 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額2,175,608 元(約 218 萬)
決標日期2019/11/21
預算金額2,197,584 元(約 220 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/26
決標日期2019/11/21
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號B108-036-00H
預算金額2,197,584 元(約 220 萬)
底價金額2,175,608 元
總決標金額2,175,608 元(約 218 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 2,175,608 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→