台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

102年度標購網路安全擴充設備暨系統維運服務維護

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「102年度標購網路安全擴充設備暨系統維運服務維護」已於 2016/06/01 決標,決標金額 5,724,625 元(約 572 萬),得標廠商為中孚科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商中孚科技股份有限公司
決標金額5,724,625 元(約 572 萬)
決標日期2016/06/01
預算金額5,724,625 元(約 572 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/06/02
決標日期2016/06/01
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號B105-022-00E
預算金額5,724,625 元(約 572 萬)
底價金額5,724,625 元
總決標金額5,724,625 元(約 572 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中孚科技股份有限公司公司資料↗ 得標 5,724,625 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→