台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

96、97、98年中英文智慧型工作站維護服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「96、97、98年中英文智慧型工作站維護服務」已於 2016/02/23 決標,決標金額 380,465 元(約 38 萬),得標廠商為鼎盛資科股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎盛資科股份有限公司
決標金額380,465 元(約 38 萬)
決標日期2016/02/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/02/24
決標日期2016/02/23
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號B105-005-00E
預算金額
底價金額380,465 元
總決標金額380,465 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎盛資科股份有限公司公司資料↗ 得標 380,465 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/02/24 決標公告 380,465 元