台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大陸分行資訊系統軟體維護

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「大陸分行資訊系統軟體維護」已於 2015/09/07 決標,決標金額 470,664 元(約 47 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額470,664 元(約 47 萬)
決標日期2015/09/07
預算金額470,670 元(約 47 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/14
決標日期2015/09/07
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號B104-054-088
預算金額470,670 元(約 47 萬)
底價金額470,664 元
總決標金額470,664 元(約 47 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 470,664 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→