台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

微軟AI程式輔助開發工具授權方案

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「微軟AI程式輔助開發工具授權方案」已於 2025/03/31 決標,決標金額 593,888 元(約 59 萬),得標廠商為精誠軟體服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商精誠軟體服務股份有限公司
決標金額593,888 元(約 59 萬)
決標日期2025/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/01
決標日期2025/03/31
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A114-032-00E
預算金額
底價金額593,888 元
總決標金額593,888 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠軟體服務股份有限公司公司資料↗ 得標 593,888 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/13 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/03/21 無法決標公告
  4. 2025/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2025/04/01 決標公告 593,888 元