台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

伺服主機設備

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「伺服主機設備」已於 2025/03/20 決標,決標金額 35,640,000 元(約 3,564 萬),得標廠商為精誠資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商精誠資訊股份有限公司
決標金額35,640,000 元(約 3,564 萬)
決標日期2025/03/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/21
決標日期2025/03/20
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A114-006-00E
預算金額
底價金額36,500,000 元
總決標金額35,640,000 元(約 3,564 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 35,640,000 元
凌群電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/05 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/02/27 公開招標公告
  3. 2025/03/12 無法決標公告
  4. 2025/03/12 公開招標公告
  5. 2025/03/21 決標公告 35,640,000 元