網路工作站設備
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「網路工作站設備」已於 2024/03/08 決標,決標金額 11,619,600 元(約 1,162 萬),得標廠商為大綜電腦系統股份有限公司 (JETWELL COMPUTER CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/11 |
| 決標日期 | 2024/03/08 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | A113-013-00E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,672,000 元 |
| 總決標金額 | 11,619,600 元(約 1,162 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大綜電腦系統股份有限公司 (JETWELL COMPUTER CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 11,619,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/22 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/11/29 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2024/02/16 公開招標公告
- 2024/03/01 無法決標公告
- 2024/03/01 公開招標公告
- 2024/03/11 決標公告 11,619,600 元