台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Oracle Java SE授權

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「Oracle Java SE授權」已於 2023/05/31 決標,決標金額 6,750,000 元(約 675 萬),得標廠商為緯謙科技股份有限公司 (WiAdvance?Technology?Corporation)。

決標結果
得標廠商緯謙科技股份有限公司 (WiAdvance?Technology?Corporation)
決標金額6,750,000 元(約 675 萬)
決標日期2023/05/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/01
決標日期2023/05/31
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A112-055-00E
預算金額
底價金額7,380,000 元
總決標金額6,750,000 元(約 675 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
緯謙科技股份有限公司 (WiAdvance?Technology?Corporation)公司資料↗ 得標 6,750,000 元
倍力資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/06/01 決標公告 6,750,000 元