語音銀行系統更新升級
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「語音銀行系統更新升級」已於 2022/10/26 決標,決標金額 5,969,430 元(約 597 萬),得標廠商為人工智能股份有限公司 (Ai3 Co.)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/27 |
| 決標日期 | 2022/10/26 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | A111-107-00H |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,100,000 元 |
| 總決標金額 | 5,969,430 元(約 597 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 人工智能股份有限公司 (Ai3 Co.)公司資料↗ | 得標 | 5,969,430 元 |
| 翱騰國際科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/02 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2022/09/30 公開招標公告
- 2022/10/13 無法決標公告
- 2022/10/13 公開招標公告
- 2022/10/20 無法決標公告
- 2022/10/20 公開招標公告
- 2022/10/27 決標公告 5,969,430 元