台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ACH圈存服務平台系統擴充功能

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「ACH圈存服務平台系統擴充功能」已於 2022/09/06 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為北祥科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商北祥科技服務股份有限公司
決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
決標日期2022/09/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/07
決標日期2022/09/06
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A111-090-00M
預算金額
底價金額4,100,000 元
總決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
北祥科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 4,100,000 元
精誠資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/29 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2022/08/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2022/09/07 決標公告 4,100,000 元