台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增購業務整合作業平台相關系統維運服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「增購業務整合作業平台相關系統維運服務」已於 2024/02/15 決標,決標金額 6,372,000 元(約 637 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額6,372,000 元(約 637 萬)
決標日期2024/02/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/19
決標日期2024/02/15
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A111-072-00E-1
預算金額
底價金額
總決標金額6,372,000 元(約 637 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 6,372,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→