台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公文檔案管理系統駐點維運案

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「公文檔案管理系統駐點維運案」已於 2022/06/15 決標,決標金額 3,460,000 元(約 346 萬),得標廠商為帝緯系統整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商帝緯系統整合股份有限公司
決標金額3,460,000 元(約 346 萬)
決標日期2022/06/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/16
決標日期2022/06/15
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A111-058-00D
預算金額
底價金額3,477,000 元
總決標金額3,460,000 元(約 346 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝緯系統整合股份有限公司公司資料↗ 得標 3,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/07 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2022/05/16 公開招標公告
  3. 2022/05/17 公開招標更正公告
  4. 2022/06/06 無法決標公告
  5. 2022/06/06 公開招標公告
  6. 2022/06/16 決標公告 3,460,000 元