台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

企業內部網路授權整合平台擴充

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「企業內部網路授權整合平台擴充」已於 2021/08/20 決標,決標金額 540,000 元(約 54 萬),得標廠商為精誠軟體服務股份有限公司 (Systex Software & Service Corporation)。

決標結果
得標廠商精誠軟體服務股份有限公司 (Systex Software & Service Corporation)
決標金額540,000 元(約 54 萬)
決標日期2021/08/20
預算金額590,000 元(約 59 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/23
決標日期2021/08/20
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A110-076-00E
預算金額590,000 元(約 59 萬)
底價金額548,000 元
總決標金額540,000 元(約 54 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠軟體服務股份有限公司 (Systex Software & Service Corporation)公司資料↗ 得標 540,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/12 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2021/05/12 公開徵求廠商提供參考資料
  3. 2021/08/23 決標公告 540,000 元