台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣土地銀行股份有限公司湖口分公司環境清潔維護

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「臺灣土地銀行股份有限公司湖口分公司環境清潔維護」已於 2021/12/07 決標,決標金額 229,320 元(約 23 萬),得標廠商為寶來清潔有限公司。

決標結果
得標廠商寶來清潔有限公司
決標金額229,320 元(約 23 萬)
決標日期2021/12/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/13
決標日期2021/12/07
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號A110-052-001
預算金額
底價金額230,000 元
總決標金額229,320 元(約 23 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶來清潔有限公司公司資料↗ 得標 229,320 元
優美環境清潔工程有限公司公司資料↗ 未得標
再新興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2021/12/13 決標公告 229,320 元