微軟Enterprise Agreement全單位授權方案
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「微軟Enterprise Agreement全單位授權方案」已於 2020/11/17 決標,決標金額 31,790,880 元(約 3,179 萬),得標廠商為精誠軟體服務股份有限公司 (Systex Software & Service Corporation)。
決標結果
決標金額31,790,880 元(約 3,179 萬)
決標日期2020/11/17
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/18 |
| 決標日期 | 2020/11/17 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | A109-098-00E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 31,790,880 元 |
| 總決標金額 | 31,790,880 元(約 3,179 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠軟體服務股份有限公司 (Systex Software & Service Corporation)公司資料↗ | 得標 | 31,790,880 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/15 公開徵求廠商提供參考資料
- 2020/11/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/11/18 決標公告 31,790,880 元